Как всегда быть молодой. Советы звезд

Женщины, которые сегодня будут нам давать советы уже далеко не двадцатилетние девчонки, им всему уже давно за сорок. Однако все они до сих пор вне конкуренции, если у вас возникнут сомнения на этот счет, то просто посмотрите актуальные фото с ними.

Именно поэтому мы и решили узнать, в чем же секрет всех этил красавиц, которые смогли сохранить свою привлекательность и сексуальность несмотря на возраст.

Например, Джулия Робертс практически не может позволить себе заниматься спортом, более того, она уже успела родить троих детей. В то же время эта Голливудская красавица выглядит просто непревзойденно и вряд ли можно сказать, что ей уже далеко не 20 лет.

Секретом Джулии, который она называет «Подтяжка лица», является обычная диета. Самое главное в этой диете — это регулярное употребление лосося, причем, чем больше, тем лучше. Актриса говорит, что именно благодаря этой пище она не набирает лишний вес, а её кожа выглядит как кожа молоденькой девушки.

Если вам всегда было интересно читать о красоте, моде, уходе за вещами и другие женские темы, то читайте женские сайты и узнавайте все то, что должна знать настоящая женщина.

Деми Мур совсем скоро отметит свое пятидесятилетие, однако выглядит она далеко не этот возраст. Она тоже считает, что для того чтобы выглядеть красиво и здорово, достаточно кушать правильную пищу. Она советует кушать овощи, рыбу и мясо, только приготовленные на пару. В её словах есть рациональное зерно, ведь такие продукты давно считаются диетологами лучшими друзьями девушек, желающих похудеть.

Мишель Пфайфер уже давно разменяла пятый десяток, но все равно выглядит не хуже своих коллег. Она рекомендует обязательно делать зарядку по утрам, но и о правильном питании забывать тоже не стоит.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 29.11.2012

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Красота:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Как всегда быть молодой. Советы звезд"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.