Как выглядеть красиво в 40 лет

Какая женщина не хочет быть всегда красивой и элегантной? Не каждая в этом признается, но после сорока это желание только увеличивается. Вы всегда можете встретить тех женщин, которым это отлично удается, обычно они говорят: это у меня в крови!

Однако мы-то с вами знаем, что на самом деле кровь играет тут далеко не первостепенное значение, а для того, что вы выглядеть в таком возрасте максимально красиво, нужно обязательно работать над собой.

Самое главное, для женщины этого возраста — это ухоженность, ведь вы должны быть в первую очередь дамой от ногтей и до волос.

В том случае, если в вашей косметичке все ещё есть ярко-розовая или ярко-красная помада, то лучшим вариантом будет подарить её дочке или вовсе выбросить. Пришло время переходить на более нейтральные и теплые оттенки.

Не забывайте и о тенях, ведь без них ваши глаза рискуют утратить выразительность и даже могут стать немного блеклыми. В любом возрасте при выборе косметики для глаз нужно отталкиваться от их природного цвета.

Румяна тоже следует использовать, ведь в противном случае кожа может показаться бледной. Однако о розовом цвете лучше забыть, сделайте ставку на мягкие, спокойные оттенки. При выборе тонального крема или пудры старайтесь выбирать более дорогие варианты, которые бы подходили именно вашему типу кожи, ведь недорогая косметика вряд ли сможет достойно замаскировать отдельные недостатки вашей кожи.

В выборе одежды тоже нужно изменить свои предпочтения с ярко розового, на коралловый или даже персиковый. В любом случае вам нужно избавиться от той одежды, которая идет только молоденьким девушкам.

Если вы цените свое время, то вам не обязательно следить за своей внешностью самостоятельно, в этом вам поможет студия красоты, специалисты которой приведут вашу внешность в порядок.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 06.12.2012

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Красота:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Как выглядеть красиво в 40 лет"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.