Какой должна быть комната для девочки

Какой должна быть комната для девочкиПривет. Всем нам нравится иметь свою комнату. Это место, где мы можем расслабиться, отдохнуть и побыть наедине с собой. Это очень здорово, потому что каждому человеку необходимо своё личное пространство.

Но не забывайте, что комната – это проявление нашей с вами индивидуальности. Конечно, Вам решать, сколько раз в ней убираться и как к ней относиться, но если вы хотите, чтобы ваша комната отражала ваш внутренний мир, то нужно кое-что изменить в интерьере.

Попробуйте, во-первых, разделить комнату на несколько зон с помощью книжных полок, занавесок или растений. Очень приятно и полезно иметь в комнате зелёные растения.

Многие недостатки интерьера можно быстро исправить с помощью тканей. К примеру, занавесками светлых тонов можно визуально расширить окно. Проявить свою индивидуальность в комнате можно с помощью картины или стильной фотографии. Как правило, сегодня их продаётся столько, что каждый человек сможет подобрать именно то полотно, которое отражает его внутренний мир.

Зелёные растения — важный элемент женской комнаты

Если комната большая, то идеально впишутся большие растения в горшках, которые можно разместить на полу. А для маленькой отлично подойдут цветы с мелкими цветочками в горшках маленького и среднего размера. Их можно расположить на подоконнике или повесить на кашпо.

Старайтесь наполнить свою комнату светом и чем его больше, тем лучше. Иногда кажется, что в такой комнате легче дышать. Кстати, о возможности дышать. Очень важно, чтобы комната хорошо проветривалась, поэтому не забывай открывать окно, особенно в хорошую погоду.

Если следовать фен шуй, то в комнате не должно быть зеркал и телевизора, потому что они выделяют негативную энергию, которая поглощает энергию любви. Поэтому лучше, если телевизор будет в зале, где вы сможете смотреть фильмы всей семьёй. А комната станет идеальным местом для отдыха и без него.

Конечно, если ты девочка, то старайся использовать побольше женственных цветов и тонов, таких как жёлтый, розовый, оранжевый и т.д.

Очень мило, когда в женской комнате есть стильные игрушки и сувениры. И, конечно, большое внимание уделяй своему гардеробы, постоянно избавляясь от того, что больше никогда не оденешь.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 25.08.2015

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Очаг:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Какой должна быть комната для девочки"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.