Косметолгическая процедура. Химический пилинг

Химический пилинг это широко и давно применяемая услуга для очищения кожи в косметологии. Это отшелушивание кожи. Но всё дело в том, что химический пилинг сильно отличается от простого тем, что выполняется такое очищение с помощью различных кислот, но не в коем случае не концентрированных, а разведённых.

Такие вещества действуют на растворители, а так же размягчают огрубевшие участки кожи, убирают мёртвую кожу. Химический пилинг способствует усилению синтеза коллагена и эластина, ведь это обеспечивает нашей коже упругость и эластичность.

Эффект от процедуры

Данная процедура применяется не только для омоложения, но и глубокого очищения кожи. Это также отличная процедура для гиперпигментации на коже и избавлений от шрамов. А также хорошо помогает при угревой сыпи и при неровном цвете лица и для его выравнивания, и превращения в однотонный. Данная процедура применяется, в принципе от всех, недугов кожи и даже затрагивает омоложение лица. Химический пилинг бывает нескольких видов: 1. Самый простой – поверхностный.

2. Срединный  (включает более глубокое проникновение веществ в кожу)

3. Глубинный или глубокий (используется при серьёзных показаниях)

Поверхностный вид пилинга лёгок и безопасен полностью в своём применении. С помощью данной процедуры можно простои без труда очистить кожу. В данный пилинг включены слабые кислоты, он не в коем случае не травмирует кожу, лишь чистит кожу и убирает мертвые клетки кожи, таким образом, освежая её.

Благодаря своему поверхностному, щадящему эффекту, может использоваться на шее, области декольте, что, не говоря уже и о лице. Срединный пилинг более глобальная процедура, и представляет она собой более впечатляющий результат.  Но применять его стоит очень осторожно. Так  как содержит своём применении много кислот, их гораздо больше, чем, в щадящем. Благодаря такому пилингу, разглаживаются морщины и шрамы.

Лицо становиться супер чистым и приобретает здоровый вид. Глубокий или глубинный пилинг проводят под наркозом, а так же строго в стационаре. Такая процедура требует тщательной подготовки и реабилитации после. Но и эффект тоже не заставит себя долго ждать. Результат будет через несколько дней на лицо.

После пилинга нужно дать коже отдохнуть, никакой косметики и вечерних прогулок, чтобы не загрязнять чувствительную кожу.

[youtube]0MAp1L2_jN8[/youtube]


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 19.12.2012

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Красота:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Косметолгическая процедура. Химический пилинг"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.