Красивая грудь — нужные упражнения

Мечтой большинства женщин, без сомнений, является молодость и красота. Но в отличие от лица, состояние которого можно улучшить с помощью всевозможных кремов, масок и т.д. – женская грудь к таким способам воздействия безучастна. Её красота со временем  увядает, а её форма визуально ухудшается. Что предпринять?

Ложится к косметическому хирургу по нож – такой выход подходит не всем. И супер бюстгальтеры тут не помогут, если временно только, а выглядеть безупречно и красиво женщина хочет всегда.

Женщинам особенно важно мнение своего любимого, потому что только он может видеть все ваши потаённые места, не спрятанные спецконструкциями и подобным хитростями. Хочется продемонстрировать ему увядающую грудь, а упругие формы.

Простые упражнения делающие красивую грудь

Любая женщина может себе позволить иметь красивую, подтянутую грудь, даже в зрелом возрасте. Ведь известно, очень хорошо помогает сохранять эластичность и свежесть кожи  контрастный душ. Только есть один нюанс – почти никто этим не пользуется, наверное, просто, разучились себя любить, или не помнят, что красота и труд понятия неразрывные, и трудиться над собой нужно постоянно.

В груди также есть мышцы, которые можно и нужно развивать. У многих естественно найдутся отговорки –семья, дом, работа… Но это только отговорки, каждая женщина может отыскать для себя буквально 15-20 минут. Для тех, кто всё же стремится доступными способами добиться красивой формы груди, описаны ниже несколько эффективных упражнений.

— Лягте на поверхность пола, разводите руки в стороны к телу под углом 90 градусов, согните руки в локтях. В каждую руку возьмите гантельку, их вы будете попеременно опускать и поднимать. Гантели можно заменить на пластиковые бутылочки с водой (1л). Повторять упражнение надо 8 -13 раз в три подхода. Это упражнение называется «бабочка».

— Безусловно, нельзя обойтись без отжиманий, но если отжиматься пока не получается, то упритесь на руки и колени, так будет намного легче. Первое время выполняйте упражнение по 10-15 раз в три подхода. По мере продолжения тренировок, понемногу увеличиваете нагрузку.

— Простое упражнение, которое называется «молитва». Сложите руки перед грудью ладошка к ладошке. Предплечья распрямите и держите горизонтально (локти разведите широко в стороны), ладошки вертикально. Во время упражнения нажимаете с силой ладошкой на ладошку. Упражнение повторяйте 30 раз в три подхода.

Отличным способом для поддержания красивых форм является фитнес. Регулярные упражнения способствуют достижению упругости в теле без операция и косметических средств.

 [youtube]fkenqmh2sOQ[/youtube]


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 22.11.2015

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Красота:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Красивая грудь — нужные упражнения"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.