Процедура мезонити

Процедура мезонитиВсе мы, женщины, в любом возрасте мечтаем о молодом красивом лице и теле. Я оказалась не исключением. После беременности и родов состояние моего живота было далеко от плоского и подтянутого.

Внешний вид удручал и вгонял в депрессию. Даже комплекс физических упражнений в сочетании с определенной диетой не помог вернуть прежнюю красоту и упругость.

Моему отчаянию не было предела. И тут, по воле случая, от хорошей знакомой услышала о клинике пластической хирургии и эстетической медицины «Бьюти Тренд» и о том, что в рамках их предлагаемых услуг имеется процедура, называемая «мезонити».

Подруга поведала, что это именно то, что мне нужно.

Не доверчиво относясь к инновационным методикам, я все же рискнула и обратилась в данную клинику за «помощью». Процедура мезонити по физическим ощущениям прошла вполне комфортно. Правда, на следующий день в обработанной зоне появились небольшие синячки и слабые болевые ощущения. Однако, в скором времени все прошло.

Зато результат не то, чтобы приятно удивил, но привел меня в полный восторг. Дряблость живота практически исчезла, мышечные ткани подтянулись. Стрии, появившиеся во время беременности, стали почти не заметными, сама кожа стала выглядеть более упругой и гладкой.

В общем, я осталась полностью довольна результатом, и обязательно при необходимости снова воспользуюсь услугами клиники «Бьюти Тренд».

Принцип процедуры мезонитиПринцип процедуры мезонити

Очень тонкая нить, состав которой содержит полимолочную кислоту, прикрепляется к тончайшей игле, изготовленной из высококачественной стали. Далее нить вводят прямиком в кожу, где происходит ее постепенное рассасывание под действием ферментов. В результате образуется четкий и прочный «каркас».

Процедура мезонити способна не только укрепить обвисшие участки кожи, в чем я сама лично убедилась, но и значительно улучшить ее состояние.

Проблемы, решаемые данной методикой

Благодаря процедуре мезонити при необходимости можно:

— убрать на лице глубокие морщины;

— получить четкий овал лица;

— устранить морщины вокруг губ и глаз;

— вернуть подтянутость формам тела;

— убрать и подкорректировать второй подбородок.

Что еще не маловажно, после проведенной процедуры мезонити реабилитация совершенно не требуется. Нет необходимости сидеть дома, что бы восстановиться. Есть возможность буквально же сразу вернуться к привычному жизненному образу.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 13.11.2015

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Красота:

Комментарии к записи Процедура мезонити

Посмотреть последние комментарии
  1. Хочу такие поставить себе нити. У меня подруга себе ставила, но у нее были Аптос. Результат мне понравился. Хотелось бы узнать конкретные отличие данных методов. Может кто сказать?

  2. Елена, по поводу мезонитей не знаю, себе я ставила нити Аптос. Могу отметить следующее:
    Прежде всего это решение, которое подобрано специально для вас, исходя из вашей индивидуальности. Так как у Апотс есть несколько серий методов.
    Я себе ставила нитей Aptos Exellence Visage, процедура заняла около 30 мин, успех я уже увидела сразу же после процедуры, то есть на след. день я уже пошла на работу!

  3. Я себе тоже ставила нити Аптос, подтягивала брови. Результат отличный, а именно то, что хотела я получила! И самое главное эффект виден сразу же!

  4. У меня все обошлось в 35000р.

  5. Я делала в Total Charm!

  6. Пожалуйста) Если будут еще вопросы по данным методам, обращайтесь с радостью помогу)

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Процедура мезонити"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.