Советы по зимнему уходу за губами

Зимой у многих женщин кожа губ трескается из-за ветра и холода, в конце концов это не только неприятно, но и опасно для здоровья. И, конечно же, это выглядит некрасиво и не эстетично.

А помада вообще на таких губах выглядит ужасно. Это вызывает у многих женщин просто бурю негодования, ведь нам всегда хочется выглядеть просто непревзойденно.

К счастью, человечество изобрело уже не один рецепт, который позволит вам привести ваши губы в порядок, для этого всего лишь нужно прислушаться к нашим советам.

Что бы такого ни произошло с вами, мы хотим вам открыть свой секрет по уходу за губами. Зимой губы нуждаются в особом уходе, ведь они, как и тело, могут страдать из за сильного холода. На них могут появиться пузыри, или они просто начнут шелушиться. Конечно, можно просто использовать гигиеническую помаду. Но мы предлагаем вам более эффективный вариант – масляную смесь.

Чтоб её приготовить нужно взять одну столовую ложку масла из проростков пшеницы и смешать её с одной чайной ложкой касторового масла. Слить эту смесь в маленькую бутылочку и поставить в холодильник. Перед тем, как лечь спать, просто смазывайте губы этим составом и слегка втирайте.

Это питательное масло можно смешать с мёдом, и тогда эффекта будет больше. Можно просто смочить ватный диск в этом растворе и наложить на губы минут на тридцать. После таких процедур ваши губки будут выглядеть просто супер красивыми и здоровыми, гладкими и без трещинок. Так что у вас не будет возникать никаких проблем с прогулкой в морозную погоду, не говоря уже о том, что ваши губы будут выглядеть просто потрясающе.

Но не стоит недооценивать профессиональную косметику, которую вы можете приобрести тут, ведь самые известные производители косметики уже давным-давно знают как обезопасить ваши губы.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 15.12.2012

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Красота:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Советы по зимнему уходу за губами"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.