Стеклянные вазы в интерьере

Стеклянные вазы в интерьереВеликолепным элементом декора могут стать изящные и хрупкие вазы из стекла, они завораживают своими линиями и хрупкостью.

Использовать их можно не только по прямому назначению, например, поставить в них цветы, которые принес любимый человек, или положить в них конфеты или фрукты, чтобы предложить друзьям.

Вазы могут стать отличным дополнением или изюминкой дизайна комнаты. Они отлично вписываются в интерьер и стиль любого помещения, разнообразие форм позволяет устанавливать их везде, где есть горизонтальная поверхность.

В чем же преимущества стеклянных ваз

Можно говорить о многих положительных качествах стеклянных изделий, но первым делом в голову приходит их универсальность. Ваза без проблем станет отдельным арт-объектом интерьера или частью какой-то композиции.

При этом в любой момент можно исключить ее из композиции на время и поставить в нее цветы или использовать, как наполнитель для декоративных украшений. Не говоря уже о том, что подобрать вазу под интерьер не составит никак проблем, наоборот вы столкнетесь с тем, что трудно выбрать что-то одно, а не взять домой все понравившиеся изделия.

Если кого-то смущает хрупкость стекла, и он опасается, что стеклянная ваза не сможет долго прожить в доме из-за непоседливых детишек, то он глубоко ошибается. Сейчас стали выпускать стеклянную продукцию из самого разного стекла, вы можете купить изделие, толщина стенки которого пара сантиметров и тут надо будет заботиться не о том, чтобы разбить его, а о том, чтобы вам не было нанесено никаких физических повреждений, если ваза упадет на ногу.

Еще одним несомненным плюсом стеклянных ваз считается их уникальность. Само собой речь идет не про штампованные изделия, которых много на прилавках, а о неповторимых и индивидуальных авторских работах.

Можно даже заказать себе вазу по индивидуальному эскизу, и потом хвастаться перед друзьями, что вы владеете уникальной вещью, аналогов которой нет во всем мире. И цена за такое изделие будет не намного выше ее стандартной стоимости.

Также ваза станет прекрасным подарком или сувениром. Ее легко подарить любимой женщине, родственнику или сотруднику на работе, тем самым облегчая себе выбор подарка для именинника.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 03.05.2015

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Очаг:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Стеклянные вазы в интерьере"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.