Украшение загородного дома

Еще больше по темe:, ,

Вам необходимо новое решение для садового домика, построенного из силикатного кирпича или же с оштукатуренными белыми стенами? Тогда у входа стоит посадить дерево с темной листвой — можно вишню или яблоню.

Мощение дорожек из серых бетонных плит станет своеобразным фоном для невысокой растительной изгороди из стриженого кизильника с его блестящей темной листвой, которой вы обратите внимание на цоколь здания. В тени кизильник будет поглощать на себя отраженный свет от стен вашего домика.

Часть газона перед домом можно заменить прекрасным растением — барвинком. Его вечнозеленая листва в раннюю весну бывает окрашена многочисленными розовыми или же голубыми цветами. Если у вас появится желание посадить здесь можжевельник, или темную хвою или пару кустов парковых роз, то не стесняйтесь это лишь украсит ваш дом снаружи.

Один из приёмов ландшафтного дизайнера — освещенность участка. Используя светотени подчеркивается выразительность, формальность растительных насаждений. Различия в освещении участка и его построек дают необходимые световые эффекты. Поверхность любого предмета или же живого существа отражает падающие лучи нашего солнца, создавая на земле неосвещенный участок — тень. В той области тел, куда не стремятся световые лучи, образуется естественная тень. На освещенной части бугристой поверхности — от собственной тени к стороне света — получается полутень.

Наконец, и в самих тенях бывает возникают рефлексы — чаще всего свет, отраженный от других тел. Рефлексы более заметны на поверхностях блестящих предметов — там же видны и сверкающие пятна — блики. Это своего рода переходы от света к теням, они зависят от источников света — перед предметом, позади него или сбоку.

В любом случае украшение вашего загородного дома является делом индивидуальным и поэтому общих правил нет по украшению, каждый должен сам выбирать как ему больше всего нравится украшать свой дом. Я лишь могу порекомендовать вам использовать современные технологии, которые будет долго вам служить и не портиться от внешних факторов.

Если вашему загородному дому требуются качественные и современные натяжные потолки москва, то покупайте их только в профессиональных магазинах города.

Еще больше по темe:, ,


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 27.02.2012

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Очаг:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Украшение загородного дома"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.