Выбираем серьги — методика подбора

Какая женщина не любит ювелирные украшения, многие даже жизни без них не представляют. Одним из самых важных украшений этого типа по праву считаются серьги, ведь они помогают акцентировать внимание людей именно на вашем лице.

Сегодня, заходя в магазин с ювелирными украшениями, можно потеряться от всего многообразия сережек, их видов и форм просто не счесть.

Так что при их выборе вам обязательно нужно определиться чего именно вы хотите, это могут быть яркие, крупные, удлиненные, маленькие или практически незаметные варианты сережек.

Выбираем сережки правильно

В общем, при покупке сережек нужно учитывать многие факторы, но в первую очередь вам нужен тщательный визуальный осмотр. Если вы хотите всегда выглядеть модно и красиво, вы должны подумать где приобретать роскошь, мы советуем вам обратить внимание на лучший интернет магазин ювелирных украшений, товары которого ни за что не оставят вас равнодушными.

Возьмите понравившуюся пару в руки и оцените её, обратите внимание на качество крепления камней, если таковые имеются. Замок обязательно должен быть настолько надежным в эксплуатации, насколько это возможно. Он не должен раздражать ваше ухо или кожу за ним, иначе носить эту вещь будет просто нереально.

Также очень важно понимать, зачем вам нужно это украшение, ведь более яркие и дорогостоящие вряд ли подойдут для ежедневного ношения их, скорее всего, нужно будет использовать только на праздники и другие торжества.

Очень важен также возраст владелицы. Молоденьким девушкам больше всего подойдут плоские варианты с ровной поверхностью, подчеркивающей нежность молодой кожи. Дамы зрелого возраста должны избегать украшений с гладкой поверхностью. Самое главное при выборе этого модного аксессуара знать чего вы хотите и руководствоваться интуицией. Не стоит выбирать такие серьги, которые не подходят под ваш общий стиль.

Выбирайте только такие сережки, которые будут подчеркивать вашу индивидуальность, чтобы вы чувствовали, что вы исключительная личность, только найдя такие сережки и купив их вы будете чувствовать себя настоящей королевой или принцессой. Ну а если вы не можете себе позволить те сережки, которые вам нравятся, то лучше всего поднакопить денег и купить их, чем покупать дешевые и не очень красивые.

Я постаралась дать вам реальные советы по выбору сережек, надеюсь вы определитесь чего именно вы хотите, желаю удачи.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 29.11.2012

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Красота:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Выбираем серьги — методика подбора"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.