Зачем девушкам нужен личный дневник

Зачем девушкам нужен личный дневникКому можно доверить все тайны? Кому можно рассказать самое сокровенное? О чем переживаешь? О ком думаешь? Что тебя так тревожит и беспокоит? Что мучает? Есть много невыговоренного и много недосказанного. Может просто не хотят слушать? Может, никому не нужны твои проблемы и неудачи?

А может, завидуют? С кем поделиться? Кому излить душу? У кого попросить о помощи? … Ответ один. Заведите личный дневник. Он все поймет, он поможет дать волю чувствам и раскрыть себя. Он никогда вас не выдаст и не предаст. Записывайте все, все, что так хочется, пусть выльется наружу. Вам станет легче и спокойней.

Преимущества личного дневника

Вы можете писать как хорошее, так и плохое. Плохое, чтобы излить душу, и очистить себя от дурных мыслей; хорошее, чтобы прочитать снова и снова и еще раз вспомнить эти замечательные мгновения. Он может стать прекрасным подарком женщине на юбилей или просто в знак признательности.

Записывайте свои достижения и успехи, это поможет вам посмотреть, чего вы добились, ваш творческий и карьерный рост будет у вас перед глазами.

Записывайте мечты. Можете перечислить их по порядку, по датам, срокам, по важности, по предпочтениям. Сбывшиеся мечты отмечайте галочкой или обводите в кружок.Преимущества личного дневника

Приклеивайте фотографии: с друзьями с детьми, родными, близкими, приятные и запоминающиеся снимки с путешествий, понравившиеся цитаты из любимых книг, сериалов или фильмов. Вырезайте из газет картинки, рисунки, характеризующие вас и вашу жизнь. Подарите такой дневник подруге, которой плохо и её настроение заметно улучшится. Кстати, шикарные подарки женщине на юбилей можно приобрести на сайте bon-cadeau.ru.

Давать читать дневник не стоит, даже самым близким. Пусть это будет ваш тайник. Тайник желаний, возможностей, неудач, успеха, радости, любви, разочарования – тайник вашей жизни. А вот когда вы будете уже в возрасте , вы можете его подарить своей внучке или правнучке, в которой вы увидите себя.

Пусть она читает о жизни своей бабушки, прабабушки, учиться на чужих ошибках и выстраивает правильную и интересную свою жизнь. Кто знает, может передача личного дневника  войдет в семейную традицию, и они будут передаваться из поколения в поколение, передавая мысли и чувства своих предков.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 08.02.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Очаг:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Зачем девушкам нужен личный дневник"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.