Чем можно заменить сладкое

Чем можно заменить сладкоеВсем здравствуйте. Большинство представительниц прекрасного пола стремятся к совершенному телу. Чтобы сбросить лишние килограммы необходимо потрудиться. Очень важно не только регулярно тренироваться, но и следить за своим питанием.

Интересно, что все мы знаем, от чего набирается вес, какие продукты опасные, какие вредные. Так вот, зная всё это, большинство всё равно продолжает вредить своему организму через еду. Выходит, что Вы меняете красивое тело на минутное удовлетворение через пищу.

Конечно, резко бросить употребление вредных продуктов практически невозможно, да и для организма это большой стресс. Если вы решили качественно улучшить рацион своего питания, то возьмите на заметку данную статью.

Сейчас мы расскажем, как можно безболезненно заменить вредные сладости, которые является одной из причин ожирения.

Варианты замены вредных сладостей

— Если Вы любите пирожные, торты, кексы, калорийные печенья, то их можно заменить овсяным печеньем. Сегодня его можно купить в любом супермаркете. Кроме того, этот сорт печенья очень вкусный. Он не навредит фигуре и подарит отличное настроение. В овсяном печенье содержится много витаминов и клетчатки, которая улучшает обмен веществ.

А для гурманов можно посоветовать овсяное печенье с орехами и изюмом. Это может стать отличным завтраком, перекусом или ужином, как для взрослых, так и для детей.

— Если Вы не можете обойтись без конфет, то, сперва, вот, что я скажу. Конфеты, особенно шоколадные, строго настрого запрещены тем, кто решил похудеть. Как правило, конфеты средней ценовой категории не блещут хорошим качеством, а шоколад в них, мало того, не настоящий, да к тому же очень вредный. От него появляются несовершенства на коже лица и тела, да к тому же портятся зубы.

Варианты замены вредных сладостей

Если Вы хотите перестать есть конфеты, то им на замену отлично подойдут сухофрукты и орехи. Сегодня даже продаются специальные смеси и коктейли, содержащие: арахис, фундук, миндаль, орешки кешью, сушёный ананас, чернослив, курагу и изюм. Такое сочетание богато витаминами  жирными кислотами. Если кушать вместо конфет эти сладости, фигура будет красивой, а здоровье крепким.

— Шоколадная паста. Если вы привыкли пить чай с куском хлеба, поверх которого намазана шоколадная паста, то от этой привычки стоит избавляться, если реально решили похудеть. Вместо шоколадной пасты, смазывайте хлеб мёдом или джемом.

Конечно, самой лучшей заменой вредным сладостям являются фрукты и ягоды. Их рекомендовано кушать круглый год.
Кстати, дорогие девушки, моей подруге помогла похудеть диета шесть лепестков, она сбросила 6 килограммов за неделю, выглядит отлично.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 21.08.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Диеты и питание:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Чем можно заменить сладкое"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.