Как похудеть за три месяца

Как похудеть за три месяцаЗамечено, что после краткосрочных диет результаты могут сохраняться не слишком долго. Если вы хотите похудеть так, чтобы потом точно не набрать потерянный вес снова, запаситесь терпением и лучше выберите менее строгую, но более продолжительную программу. Так вы настроите свой организм на стабильное избавление от лишних килограммов, привыкнете к нужному ритму и впоследствии без труда сможете продолжать его придерживаться.

Из подобных диет я могу порекомендовать, к примеру, такую. Она рассчитана на три месяца и основывается на принципах раздельного питания. По большому счету, в ней присутствуют все продукты питания, которые мы употребляем обычно. Однако главный секрет заключается в особом их порядке.

Диета состоит из нескольких четырехдневных этапов, каждый из которых планируется в соответствии с определенной схемой.

Дневной рацион для худеющих

День 1

Главным элементом этого дня должны стать белки.

В связи с этим, разрешается есть мясо и рыбу, мясные и рыбные бульоны, любые молочные продукты, яйца, любые овощи, за исключением картофеля в каком бы то ни было виде. За обедом позволяется съесть один кусочек цельнозернового хлеба.

День 2

Основной элемент – крахмал.

Сегодня вы можете есть овощные бульоны, свежие или отварные овощи, любые каши (например, гречневую, рисовую, пшенную). За обедом также позволяется ломтик хлеба из цельнозерновой муки.

День 3

В этот день основу рациона должны составлять углеводы.

На третий день можно есть любые овощи, приготовленные любым способом, крупы, мучное, выпечку (в составе которой ни в коем случае не должно быть дрожжей и яиц). На ужин непременно съешьте 10-20 г горького шоколада.

Дневной рацион для худеющих

День 4

За этот день ваш организм должен получить как можно больше витаминов, чтобы у него были силы придерживаться диеты дальше, и чтобы это не влияло отрицательно на ваше здоровье и самочувствие.

Ешьте свежие фрукты и ягоды, сухофрукты, орехи и семечки (не более 25 г), пейте натуральные соки.

Помимо этих этапов, каждый 29-й по счету день должен быть разгрузочным. В течение этого дня вам будет дозволено только пить воду, есть нельзя ничего.

И напоследок, еще несколько важных правил:

1. Утром ешьте меньше, чем во второй половине дня.

2. Порция ужина должна быть вдвое меньше того, что вы съели за обедом.

3. Пейте много воды: не менее 2 л ежедневно.

4. Каждый день завтрак должен быть одинаковым – свежие фрукты или ягоды (за исключением разгрузочных дней).

Если вы будете честно следовать всем предписаниям, а также будете заниматься спортом, через 3 месяца вы можете сбросить до 15 кг. А чтобы привести тело в тонус, необходим ежедневный массаж. Сегодня можно купить переносной массажный стол и наслаждаться домашним массажем. Это эффективно, удобно и доступно.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 01.03.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Диеты и питание:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Как похудеть за три месяца"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.