Мифы о диетах

Одного желания сбросить лишний вес мало. Кроме силы воли, нужны определенные знания, потому что диет множество и некоторые из них — обычные мифы. Предлагаем вам ознакомиться с основными заблуждениями о диетах, которые мешают нам набрать тот вес, к которому мы всегда стремились:

«Как только сядете на диету, то сразу же похудеете». Конечно, можно сразу похудеть, если правильно питаться.

Но обычно вы теряете лишнюю воду, а чтобы исчезли жировые отложения, одной диетой не обойтись. Вам непременно нужны физические нагрузки, хотя бы минимальные, например занятия по фитнесу не отнимут у вас энергии, а скорее даже наоборот.

В конце концов, вы можете просто выработать у себя привычку – гулять на свежем воздухе в течение одного часа, этого будет вполне достаточно.

«Особенные «спортивные» напитки лучше, чем сладкая газировка». У этих напитков есть и минералы, и витамины, но калорийность та же, что и в простой Коле и газировке. Полезнее будет пить просто воду и не меньше чем два литра в сутки.

«Не употреблять сладкое». Исследователи подтверждают, что иногда можно съесть что-нибудь сладкое, только попытайтесь не увлекаться. Более того, без сладкого мы будем чувствовать себя не очень хорошо. Самое главное употреблять так мало сладкого, как это возможно.

«Похудею сама». У любого человека есть знакомые, которые собрали волю в кулак и похудели на 10-15 килограммов без посторонней помощи. К сожалению, самостоятельно кожа не может подтягиваться так же быстро, как уходит лишний вес. Худея, женщины приобретают «висящие» руки и живот. Поэтому во время диет необходимо делать подтягивающие процедуры. Конечно, наиболее известным способом был и будет ручной массаж.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 16.12.2012

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Диеты и питание:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Мифы о диетах"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.