Напитки для быстрого похудения

Напитки для легкого похуденияМы все знаем, что при похудении, да и в принципе всегда, очень важным для здоровья нашего организма является потребление жидкости. Но очень часто, мы все равно пьем меньше, чем нужно. А ведь существуют напитки, которые не только оказывают благотворное влияние на наш организм, но еще и способствуют похудению!

Самым важным напитком, конечно, является вода. Не важно, сколько вы потребляете за день жидкости вообще, обычной чистой питьевой воды вы должны выпивать минимум 1,5 литра. Вода – универсальное очищающее средство. Чем больше мы ее пьем, тем лучше состояние нашего организма, ведь с ее помощью выводятся шлаки и токсины.

Так же она утоляет жажду и  чувство голода, способствует ускорению метаболизма  и не содержит в себе калорий. Так же способствует похудению зеленый чай.  Он очищает, ускоряет обмен веществ и тонизирует.

Чай для похудения

Имбирный чай с лимоном кроме того, что способствует сжиганию жировых отложений, еще и укрепляет иммунитет и лечит простуду. Способ приготовления такой: натираете имбирь, после чего три столовых ложки данной массы смешиваете с двумя столовыми ложками лимонного сока. Заливаете теплой кипяченой водой и настаиваете пару часов. Пить такой чай следует до еды, примерно за 15-20 минут.

Можно просто использовать лимонный чай. Свежевыжатый лимонный сок разбавляете водой. Можно добавить немного меда, но лучше все же не стоит.  Можно добавить кусочки фруктов или ягод, или листья мяты, но тогда лучше всего разбавлять чай горячей водой.

Медовый напиток. Готовится очень просто, а действует – эффективно. Выводит токсины и шлаки, а так же укрепляет организм. Столовая ложка меда и 2 столовые ложки лимонного сока заливаются теплой, но не горячей водой. Употребляют три раза в день перед едой.

Мятный чай успокаивает и снижает аппетит. Кроме этого нормализует и ускоряет пищеварение, тонизирует организм и избавляет от головных болей.

Так же на процесс похудения влияют соки. Но обязательно свежевыжатые, не магазинные. В магазинных соках, наоборот, много сахара и они способствуют набору лишних килограммов. Из свежих соков лучше всего пить цитрусовые, яблочный, томатный и клюквенный. Овощные соки с добавлением зелени укрепляют организм, повышают иммунитет и благотворно влияют на состояние кожи и волос.

Если вы любите читать новости из мира хай тек, узнавать про новые телефоны и телевизоры, то заходите на zippyblog.ru — там вы найдете огромное количество полезной информации о самых интересных вещах.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 17.08.2014

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Диеты и питание:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Напитки для быстрого похудения"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.