Новая чайная диета

Как вы уже догадались, чайная диета — это диета, в которую будет входить чай, причем зеленый. У этого потрясающего напитка есть очень важная особенность, он способен расщеплять жиры, а это приводит к максимально быстрому уничтожению жировых отложений во всем организме.

Давайте подумаем, сколько же нужно выпивать зеленого чая для того чтобы успешно забыть о том, что когда то вы были склонны к полноте?

Хорошо зарекомендовали себя чаи, которые дарят вам нескончаемый поток энергии, например Те Гуань Инь Ван издавна считается одним из самых лучших чаев, который можно найти в продаже.

Чайная диета — это не строгий свод правил, которые нужно беспрекословно выполнять. Более того, такая диета предполагает введение в ваш рацион большого количества овощей и фруктов, вы не обязаны бросать употреблять мясо, молочные продукты, яйца, рыбу. Так что вам легко удастся справится с чувством голода, а организм будет получать вполне сбалансированное питание и витамины.

Главным условием такой диеты будет ежедневное потребление большого количества зеленого чая. Но не бойтесь слова большое количество, это примерно 3 чашки. Самое главное, этот чай должен быть только-только заваренным, ведь со временем отвар начинает терять все свои полезные свойства.

Постарайтесь во время диеты сосредоточиться на низкокалорийных продуктах, таких как гречка, рис, рыба, яйца, кисломолочные продукты. Количество употребляемых вами овощей и фруктов должно быть в районе 500-600г в сутки.

Прекратите употреблять жирное, мучное и жареное, это только добавит вам проблем со здоровьем. Диета должна продлиться минимум две недели, а в идеале вы можете уменьшить потребление зеленого чая, но при этом оставить остальной рацион без изменений. Таким образом, ваше питание будет максимально здоровым, а вес будет стремительно уменьшаться.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 15.12.2012

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Диеты и питание:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Новая чайная диета"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.