Правильное питание во время занятий фитнесом

Еще больше по темe:,

Принимать пищу желательно за несколько часов до начала тренировки , в которой достаточно углеводов, например, рис, картофель, фрукты, хлеб. Если тренировка начинается с утра, количество пищи нужно съесть небольшое , в которой есть большое количество углеводов. А после тренировки съесть можно полный завтрак.

Когда вы будете в вечернее время заниматься, то после тренировки съесть нужно количество небольшое овощей, а пищу также, в которой есть белки и глеводы, например яйца, творог, рабу.

Так как потоотделение во время проведения занятий происходит большое, важно водный баланс в организме соблюдать. Поэтому перед началом занятий рекомендуется выпить 1–2 стакана воды и после 2 стакана. Если же проходила тренировка интенсивно и продолжительно, выпить следует не менее 3–4 стаканов воды. Не рекомендуется в этом случае употреблять сладкие напитки.

Если в тренажерном зале вы новичок, то в первые 1–1,5 месяца для вас желательно заниматься тренировкой всех мышц равномерно и заняться тренировкой для отдельных групп мышц можно только после этого. Кто хочет избавиться от лишних килограммов, для тех, в период тренировок, желательно придерживаться диеты с уменьшенным содержанием жиров.

Берите воду с собой на тренировку, во время занятий вы можете сильно захотеть пить, поэтому во время короткой передышки вы можете глотнуть немного воды, чтобы утолить жажду. Не стоит пить слишком много, иначе тренировка может превратиться в каторгу, т.к. вам будет тяжело заниматься из-за тяжести в желудке.

Перед тренировкой не стоит кушать за 2 часа ничего тяжелого. Если сильно хотите кушать то за 1.5 часа до тренировки можно скушать немного легкой пищи, но общий размер съеденной пищи не должен превышать размер вашего кулака, т.е. примерно 100-150р, тогда вы не будете чувствовать тяжести.

Во время восстановления после тренировки не стоит так же наедаться, скушайте что-нибудь легкое, тогда вы будете интенсивно сбрасывать вес из-за того, что количество потраченных калорий превышает полученные. В итоге ваша жировая масса начнет сжигаться, что нам и нужно было!

Если вам требуется качественная обувь, то покупайте классные Gianmarco Lorenzi туфли, которые подойдут вам для того, чтобы одеть после занятия спортом!

Еще больше по темe:,


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 15.07.2012

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Диеты и питание:

Комментарии к записи Правильное питание во время занятий фитнесом

Посмотреть последние комментарии
  1. Я вот первое время не знала, что воду надо брать, чуть не засохла там

  2. Пробовала фитбокс не очень понравилось, проще на фитнесе

  3. Спасибо за советы, как раз записалась на фитнес, выматывает конкретно

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Правильное питание во время занятий фитнесом"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.