Растительные масла для похудения

Среди популярных растительных масел, есть масла, помогающие снизить вес. К таким маслам относятся оливковое, касторовое и льняное. По сути, это не весь список масел. Существуют также специальные масла, которые делают фигуру более прямой и стройной. В это статье мы разберём 4 вида масел для борьбы с лишним весом.

Масло грецкого ореха – идеальное для похудания. Его можно принимать вовнутрь вместе с разной пищей, или использовать как косметическое средство. В обоих случаях, эффект будет одинаков. Вовнутрь достаточно принимать 1 столовую ложку в день, примерно за 30 минут до завтрака. Это масло специфическое, и требуется принимать вместе со здоровой пищей. Правильное сочетание белков и углеродов помогут вам снизить вес. Принимать масло нужно не больше 1 месяца, потом сделать перерыв на 3-4 недели. Также не стоит употреблять масло в больших количествах, так как это может навредить вам.

Если использовать масло грецкого ореха как косметическое средство, то его нужно использовать при массаже проблемных зон кожи. После таких процедур, ваша кожа станет более упругой и подтянутой.

Масло чёрного тмина – полезное масло для тех, кто сидит на диете. Не зря ещё в древнем Египте царицы использовали это масло для поддержания красоты и молодости своей кожи. Такое масло можно использовать вовнутрь и при массаже. У этого масла есть некоторые свойства, помогающие быстрому похуданию. Одно из таких – ускорение липидного обмена. Принимать масло требуется не чаще 2 раз, за 15 минут до завтрака и ужина.

Тыквенное масло одно из лучших масел для быстрого сброса веса. Масла тыквенных семян интересует диетологов, а также поваров. Запах просто восхитителен, и свойства очень полезны для организма. Если масло пройдёт термическую обработку, то оно потеряет все положительные свойства и будет бесполезна. Вовнутрь следует принимать 1 столовую ложку в день за 2-3 минуты до завтрака. Через пару недель вы начнёте себя чувствовать легче, и на весах будет минут 2-3 кг.

Если вы хотите заказать ремонт холодильника Атлант на дому, то мастерская “РемБытСервис”  поможет вам и выполнит ремонт холодильников по вашему заказу.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 24.12.2012

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Диеты и питание:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Растительные масла для похудения"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.