Рисовая диета взрослым женщинам

Рисовая диета взрослым женщинамПост-тридцатилетний возраст – особый период в жизни любой женщины, когда жизнь приобретает особые краски и оттенки. Ты полна сил, энергии и особого желания нравиться и быть привлекательной. Но, как назло, подобные желания омрачает багаж приобретенных лишних килограмм, которые, как знает большинство женщин, становятся трудно ликвидируемыми именно после тридцати лет.

Однако, благодаря потреблению особого вида продуктов, благоприятных для данной возрастной категории, проблема лишнего веса становится достаточно легко решаема.

Главное, знать основные принципы правильного их употребления. В данном случае речь пойдет о рисовой диете. Так же Вам понадобится качественный воск для депиляции купить который вам придется, чтобы идеальной стать.

Почему помогает именно рисовая диета?

После пресловутой возрастной отметки 30, в женском организме происходят гормональные перестройки, что вызывает уменьшение мышечной массы и увеличение жировых отложений. Более того, в этот период возраста женским организмом начинается интенсивное накапливание воды.

И именно рисовые зерна способны идеально вывести чрезмерную жидкость из организма, что неизбежно приведет не только к похудению, но и к параллельному омоложению всего организма.

Принцип рисовой диеты для женщин

В течение дня предусмотрено употребление 250 г. рисовой крупы, которые нужно будет разделить на три порции. Из этих 3х порций необходимо 2 сочетать с дополнительными белковыми продуктами.

1) Завтрак.
Одна часть риса отваривается и съедается в сочетании с одним стаканом простокваши (йогурта), можно добавить мед.

2) Обед.
Ко второй части отварного риса добавляется рыба (150 грамм) или нежирное куриное мясо, которые готовятся без жира.

3) Ужин.
Рис отваривается с овощами. Их можно вместе потушить, нужно добавить не много соли и немного растительного масла (чайную ложку).

Если между указанными приемами пищи, будет ощущаться нетерпимое чувство голода, то скушайте немного творожной массы.

Такую рисовую диету можно соблюдать от трех дней до двух недель. В течение одной недели возможно сбросить около трех килограмм. Главное, применять только неочищенный рис. Так же правило: подобная диета соблюдается не чаще, чем два раза в году.

Диета – диетой, но эффект и для фигуры, и для здоровья в целом будет на много сильнее, если озадачить себя физической нагрузкой. С помощью активных прогулок на свежем воздухе так же возможно избавиться от определенного количества жира на поверхности тела. Поэтому, стройность и привлекательность – только в наших руках.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 10.06.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Диеты и питание:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Рисовая диета взрослым женщинам"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.