Винная диета вызывает зависимость

Винная диета – довольно-таки эффективная диета. Люди, которые ее придерживались, скидывали до пяти лишних килограмм. Согласитесь, что за пять дней это весьма неплохой результат.

Кроме того, не во всех диетах разрешается употреблять спиртное, в данном же случае, как вы уже поняли, можно и даже нужно употреблять каждый день вино.

Но не думайте, что эта диета предполагает исключительно употребление алкогольного напитка, в нашем случае вино, поэтому обязательно ознакомьтесь с текстом статьи до конца, иначе можете лишь навредить своему здоровью.

Как нужно пить вино, чтобы похудеть

Вы заинтересовались винной диетой? Тогда записывайте, что вам потребуется для нее: крупные яблоки (пять штук), творог (один килограмм), огурчики, помидоры свежие (по пять штук), яйца вареные (пять штук), бутылка вина (красного). Стоит заметить, что творог лучше покупать низкопроцентный либо обезжиренный, забудьте о творожной массе.

Итак, с необходимыми продуктами все ясно. Осталось выяснить, как и в какой последовательности их употреблять. Употребляйте вышеуказанные продукты пять дней в следующем порядке: С утра одно яйцо и помидор на завтрак, в течение дня употребляйте побольше воды. Спустя два часа съедайте одно яблоко. Спустя еще два часика – огурец и творог. Спустя три часа употребите бокальчик красного вина. Такое меню у вас должно быть в течение пяти дней. Конечно же, тому, кому противопоказан алкоголь, лучше воздержаться от винной диеты.

Есть и негативные стороны данной диеты, вы можете привыкнуть выпивать и у вас появится зависимость от алкоголя и избавиться от такой проблемы гораздо сложнее, чем от лишнего веса. Поэтому я не рекомендую вам пользоваться этой диетой, потому, что есть очень много других полезных диет, которые помогут вам сбросить вес более здоровыми методами.

Ну а если вы уже зависимы от алкоголя, то вам следует обратиться к специалистам, которые смогут избавить вас от данной проблемы, не замедляйте с этим, иначе ваша жизнь может превратиться в ужас.

Если вы хотите сделать полноценный, качественный подарок, то вам стоит обратить внимание в сторону часов, мы рекомендуем вам выбирать в качестве презента копии брендовых часов, практически не уступающие по качеству оригиналу, однако их стоимость значительно меньше. Более того, такой товар вряд ли можно отличить от настоящего, так что вы можете не волноваться по этому поводу.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 26.11.2012

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Диеты и питание:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Винная диета вызывает зависимость"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.